Актуальные скидки и промо-коды Lacy Wear (lacywear.ru) Март - Апрель 2024

Наш Телеграм бот

Ещё больше промокодов в нашем Телеграм боте
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Электроника и техника
Kotofoto промокоды

Промокод Котофото на скидку 500 рублей.

Эксклюзивный промо-код к заказу от 10 000 рублей.
Стиль
Акции GUESS

РАСПРОДАЖА GUESS до -40%!

Наслаждайтесь распродажей со скидкой до -40% на летнюю коллекцию. Спешите сделать покупки в нашем эксклюзивном ассортименте первыми! Увеличивайте комиссию благодаря эффектным баннерам GUESS, которые находятся в вашем распоряжении на платформе! Время покупок, время распродаж GUESS! Команда GUESS
Стиль
GroupPrice промокоды

Тотальная распродажа одежды на GroupPrice!

Мега скидки сейчас.
Стиль
Промокоды Принт Бар

Принт Бар промокод на скидку 13%

К заказу от 1000 рублей.
Отдых
Промокоды Биглион

Билеты на Чебурашка Шоу по промокоду со скидкой 15%.

Шоу проходит в Москве. Промокод действует на покупку любого количества билетов.
Стиль
SELA промокоды

Села промокод на скидку 50% на новогоднюю коллекцию!

Последние новинки с супер дисконтом.
Для дома
LEOMAX промокоды

LEOMAX промокод 2024 на скидку 10% на первые три онлайн-покупки

Ранее не покупали на leomax.ru?! В феврале и марте дарим скидку 10% по промокоду на первые три онлайн-покупки. Ловите момент - покупайте выгодно любые товары на сайте leomax.ru
Стиль
Промокоды Puma

Распродажа одежды и кроссовк ПУМА до 51%!

Ваш онлайн дисконт.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Похожие магазины
Ещё 925 магазинов

Последние отзывы о магазине Lacy

Еще 18 отзыва
Оставить отзыв

Немного о магазине:

Купить качественные платья, сарафаны, постельное белье и даже сумки, со скидками можно на официальном сайте Российской фабрики Лейси. Выгодной покупке помогут промо-коды!

При выборе одежды, постельного белья, полотенец и других товаров из трикотажа, очень важно качество материалов, актуальность цветов и покроя. При этом не всегда можно идеально подобрать платье, ввиду особенностей фигуры Российских женщин. Так же из-за огромного количества товаров из Азии, ассортимент многих магазинов лишен индивидуальности и эксклюзивного подхода, а ведь далеко не все хотят быть похожими на общую массу людей. По этому рекомендуем Вам обратить внимание на отечественного производителя, идущего в ногу со временем и развивающего Российское производство – Интернет-магазин швейной фабрики Lacy. Богатство выбора и цены Вас приятно удивят, особенно если погасить эксклюзивный промокод lacy на скидки и подарки, взятый на нашем сайте!

Lacywear ru – официальный-сайт магазин Российской швейной фабрики. На его просторах представлен впечатляющий ассортимент высококачественных и модных платьев, туник, сарафанов, блузок, брюк и других моделей. Другим направлением производства, являются  товары для дома – з постельное белье, халаты и сумки. Верхняя одежда утонченные платья и стильные сарафаны, изготавливаются из итальянских, французских, турецких и корейских трикотажных и тканевых полотен. Размерная сетка одежды Лейси рассчитана на любую фигуры – размеры с 42 по 56! Каждая модель отшивается в количестве 80-120 штук, что гарантирует эксклюзивность вашему новому наряду. Весь производственный цикл проходит по Российским ГОСТам, а на выходе осуществляется двойной контроль качества. Одежду магазина Lacy моно приобрести как в розницу, так и оптовыми закупками.

Весь товар заказанный на Лейси Веар, отгружается в течении 2-х рабочих дней после подтверждения заказа, доставка осуществляется почтой России и курьерскими службами. Перед оплатой заказов, не забудьте, использовать промокоды Lacywear на скидку или бесплатную доставку.

Контакты и социальные сети:

  • Киров:
    ул. Р. Ердякова, 42а/1.
Телефон: 8 (8332) 22-48-44
Режим работы: Пн-Вс с 08.00-20.00.
Доставка: Курьерская служба, Почта России, пункты выдачи.
Оплата: Наличные, банковские карты, элетронные деньги.
Lacy промокоды Lacy промокоды Lacy промокоды
%